Почему народ повыбрасывал советскую бытовую технику, а встречает Новый год под советское кино?

3 года назад от Сергей Петров

5 Ответы

0 голосов
ну а под что еще новый год отмечать?

Под импортные фильмы, где люди со сверхспособностями под трясущуюся камеру стреляют друг в друга лазером из запястья ?
или под вопли супергероя-каратиста, который один голыми руками мочит 100 автоматчиков в рукопашном бою, забрызгивая экран кровью?

А тут старые, знакомые, и главное ДОБРЫЕ и НАИВНЫЕ комедии, где все светло и лучезарно. Ностальгия подогревает настроение. Всем хорошо.
Тем боле Новый Год - детский праздник.
А детство у людей возраста 35-40+ когда было? Как раз в СССР.

Ну скажи, скажи, что совсем никому не охота, зае*авшись за год, на денек вернуться в детство ?
3 года назад от пожарные секреты
0 голосов
У меня все на даче работает как и должно быть, 3 холодильника "Орск 8" 2 телика 3УСЦТ как новые, 2 пылесоса "Циклон" 3 стиралки 2 "Сибирь" 1 "малютка" Инструмент не считаю, в мастерской уже тесно. )
3 года назад от Ольга Подлесских
0 голосов
Проявитель, закрепитель, а цветные вобще труба. Винил для сдвинутых и то не купишь. Конечно, я всё выбрасываю в гараж, а потом кто-нибудь, но не я свезёт на помойку. Вот только с фильмами проблема, закончились они при совдепе. Нет Рязанова, нет Гайдая, нет Пуговкина. Из современных я смотрю только Гари Поттера. Все остальные произведены больными для больных
3 года назад от ar var
0 голосов
У нас елка на вертушке, куплена году этак в 75-м, работает до сих пор, кто кого выбрасывал, о чем это вы. Гирлянды поменялись и Ёлка тоже, ну так бывает.
3 года назад от Денис Матюхин
0 голосов
Советские фильмы и вобще ностальгию по советским временам в Росе навязывают Президент и Правительство. Они очень боятся, что общество захочет развиваться.
3 года назад от Cas

Связанные вопросы