Когда в образовательных учреждениях уберут теорию Дарвина происхождения видов ?

Ведь же теория Дарвина была опровергнута ещё в 19 веке, почему тогда остальные виды обезьян не превращаются в людей, ? даже на протяжении 5000 лет наверняка были бы заметны изменения у обезьян хоть и незначительные внешние эволюционные изменения
3 года назад от exosiunnisA

2 Ответы

0 голосов
Дуракам доставляет удовольствие издеваться над себе подобными. Весь смысл в этой фигне. Других причин нет. Жить человечеству причин нет, вобще. Мы живем ради радости детей. Зачем провоцировать горе? Дети не делают научных открытий, зачем им эти знания? Эти знания нужны для выбора половых партнеров, всё. Эволюция бесконечна, появится новый признак, в обществе идеальных людей появятся новые ветки эволюции. Мы живём ради мучений? Это садомазохизм.
3 года назад от Traceeq
0 голосов
Вы ошибаетесь, ещё не было какого-либо серьёзного опровержения теории Дарвина. Она, наоборот, была дополнена открытиями в области генетики и популяционной биологии. Что касается современных обезьян, то они с человеком имеют общего предка, но являются другой ветвью эволюции. Возможно, когда-нибудь они и эволюционируют во что-то подобное человеку, но случится это очень нескоро. А те 5000 лет, про которые вы говорите, это все-таки незначительный промежуток времени в масштабах эволюции, поэтому за это время не возникнет каких-либо видимых внешних изменений.
3 года назад от Вадим Васильев

Связанные вопросы