Вопрос к радиолюбителям хочу вам сказать такую вещь раньше в 80 х у меня был хороший дядечка который мог намотать транс.

Намотать всё строго как я ему укажу силовой мощностью до 100Вт с выходами напряжений разными примерно на стали 50 и даже 2х полярные. Затем я в разумных пределах ему платил денюшку за хлопоты. Но сейчас его нет в живых скажите к кому мне сейчас обратиться с этим вопросом что бы мне наматывали по разумным ценам? А то сейчас есть рвачи в инети тут за 2 х полярный транс на 100 Вт к примеру чуть ли не пол зарплаты просят. Подскажите к кому мне обратиться с изготовлением трансов по разумным ценам?
3 года назад от Андрей Михайлов

2 Ответы

0 голосов
Увы, но по разумной цене тебе смотают 100-ваттный трансформатор, только если ты в качестве донора принесешь 1000-ваттный) раздобыть железо, обмоточный провод нужного калибра - тоже все денег стоит. Еще и поискать. Вот тебе статечка хорошая, если прочитать внимательно - сам сделаешь без проблем:
3 года назад от Katya Vasylyeva
0 голосов
Я на 100% уверен, что ты сам намотаешь, на ТС-180, на ТС-270. Они разборные. На 2-х катушках. Сетевая есть. Вторичные смотать и сделать (намотать) свои. Справочные сведения есть в Интернете в таблицах. Можно свои мотать или доматывать. Смотря какая ситуация. Это просто.
3 года назад от майя Скрябинская

Связанные вопросы