Почему иногда люди-технари с бОльшим опытом жизни могут верить в антинауку, а деградирующие гуманитарии - нет?

Вот моя сестра вроде технарь. Нормально разбирается в технике, быстро понимает всякие схемы, постоянно в обществе и проче такое, но при этом она верит в бога, верила в Нибиру, а также верит в то, что с помощью вакцинации правительство хочет убить старых и прочих "бесполезных" бедных людей.
Я например много лет сижу дома, книжки не читаю, ем только хлеб с кефиром, ни в чем не разбираюсь, постоянно всех ненавижу и желаю людям смерти, но во все это не верю, мне обычно даже плевать.
3 года назад от WWWW WWWWWW

2 Ответы

0 голосов
Это не снимает с вас обязанности учиться. Кефир бросьте, казеин, который в нем содержится забивает как мозговые сосуды, так и другие. ( стоять не будет) .
Учиться, учиться и учиться!
3 года назад от Ника Волкова
0 голосов
Всё новое хорошо забытое старое. )
Вобще практика "выпроваживания" стариков на покой раньше времени была весьма распространенной в древнем мире. Прокладывать дорогу молодым по трупам стариков было делом привычным и в Древней Греции, где немощных родителей отправляли в последний путь с обрыва в бездонное ущелье. А в Японии с достижения определенного возраста пожилым родителям просто урезали рацион СОВСЕМ, то есть буквально морили голодом. Вы думаете у древних славян было с этим вопросом как-то помягче? Отнюдь. Практика голодной смерти и там была развита хорошо. Так что если вдуматься, нынешня пенсионная реформа и здравохранение явно направлена на уничтожение пожилого населения.
3 года назад от Дмитрий Сырбу

Связанные вопросы