Можно ли самому набрать воды из уличного пожарного гидранта в бочку 300 литров? Или нужны специальные инструменты?

НУ вот если путешествуешь на автодоме, а платить за воду, за доставку жаба душит. Ну стирать, мыться, машину мыть питьевой очищенной водой это слишком жирно выйдет. А что если из пожарного гидранта набрать? Ну купишь рукав 1 раз, не обеднешь. Как к нему подключиться? Это вобще реально? Я знаю, что это не особо законно, но тем не мене меня интересует чисто физическая возможность, доступ? У них там хоть нет никаких специальных замков или что-то тиап того?
3 года назад от BeaG65610369

1 ответ

0 голосов
Ни с какого гидранта ни кто не даст расходовать инвентарь и тушащие, неприкосновенные запасы.
2 В любом доме на колесах есть емкость с водой (пластиковая обычно, у нас стояла под сиденьями литров на как раз на 300. Можно и две поставить) , для душа, приготовления пищи, смывания в туалете. В емкости специальный насос, и из крана льется вода как на кухне и из душа. Для туалета своя емкость, литров на 10-15, опорожняется тоже в специальные места. Поэтому старались ходить туда по маленькому, а по большому на заправках! И спец жидкость для чтобы не было запаха в машине. Мыть машины на природе, не на мойках, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО И НАКАЗУЕМО в любой стране!
3 На западе, на заправках, кемпингах есть специальные места заправки водой! Сам заправлял. Для этого шланг от гидранта совершенно не подходит, и нужен простой обыкновенный шланг. В России немного не так, но мест где набрать воду великое множество. Например в Яндекс навигаторе такие места указаны.
4Набирать стоячую воду, не предназначенную для еды, в гидрантах делают только неучи и школьники, чисто по дурости, по незнанию.
Как то так.
3 года назад от Дмитрий Дашин

Связанные вопросы