Скажите мне пожалуйста, правильно ли грамотно составлено предложение на русском языке, посмотрите в описании?

Вот предложение, которое вам нужно полностью проверить (ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО! ) :
- "Помогите пожалуйста, меня мама называет "поросей" и она не понимает никакие слова, если я ей говорю. Читать в описании.
*РЕБЯТА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА СЮДА:
ЕСЛИ ВАШ ОТВЕТ БУДЕТ ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ, МАТЕРНЫМ, РЕКЛАМОЙ, СЕКСОМ/ЭРОТИКОЙ, ТРОЛЛИНГОМ ИЛИ НЕТОЧНЫМ, Я ВАС ЗАБАНЮ НАВСЕГДА БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ! Читайте ДАЛЬШЕ!
Мне 14 лет, я мальчик, живу в восточном округе московской области, учусь в 7 классе.
Когда утром съедаю новогодние конфеты и сижу в гаджетах, меня мама обзывает поросей, когда я ей говорю, что ей нельзя называть меня поросей, она ещё ещё ещё раз меня обзывает поросей и она смется, и она не понимает никаких умных слов, и папа тоже не понимает слова, что делать мне дальше? Мама не понимает никаких слов, если я ей говорю, что нельзя обзывать меня "поросей" и она никак не хочет понимать, как их маме отучить обзывать меня поросей, чтобы она сама понимала свои слова? Надо ли ей отправить к психологу? И что делать мне? Это уже не смешно, ребята! "
3 года назад от Natalia25K1

2 Ответы

0 голосов
Это текст на уровне 1 класса. Либо вы тролль, либо вам 7 лет, либо у вас существенное отставание в развитии. В любом случае, жаловаться на маму - отстой.
3 года назад от Шериф
0 голосов
1) сними корону, забаниватель хренов 14 лет от роду
2) не понимает ЧЕГО, а не ЧТО
3) если я ей (ЧТО? ) говорю.

В общем могу сказать что ты мало читаешь - отсюда корявый текст. ты просто не умешь грамотно излагать свои мысли.
4) ну и напоследок: Обычно НОРМАЛЬНЫЙ человек сначала проверяет, все ли в порядке с ним самим, а не катит бочку на других. Могу поспорить, что твоя мама не просто так называет тебя "поросёй". Подумай сам с собой по-честному. себе же невозможно соврать, понимаешь?
3 года назад от Вячеслав Удовиченко

Связанные вопросы