Говноконторка МТС всеми возможными путями отказывается менять TWS наушники по цвету. Можно ли перекрасить их балончиком?

Нет времени колупаться с этой говноконторой, просто буду знать, В МТС НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НЕЛЬЗЯ! Они нарушают закон с сраными наушниками за 4 тыщи, с боле дорогой техникой думаю будет вобще лютый головняк, даже в предусмотренный законом 14 дневный срок. Можно ли заткнув все дырки перекрасить белые наушники в чёрные из балончика с краской?
3 года назад от Эдуард Густовский

4 Ответы

0 голосов
Чмырёк маленький, маменькин - добро пожаловать во ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ.
Теперь тебя УРОДА будут все Е-БАТЬ и на каждом шагу.
Удивлён ?
А ты думал что ты в раю ?
3 года назад от Demetrius806
0 голосов
Они меня обманули с "кредитной картой" оформил дебетовую, они формили кредитную, хотел перевести с кредитной карты 500 р на сбер, забрали 700р комиссию, МТС г@вно.
3 года назад от Мистер Бин
0 голосов
Наушники не относятся к технически сложным товарам, поэтому правила возврата для них стандартные – в течение 14 дней с момента покупки товар можно вернуть, если качество наушников вас не устроило, то есть они вам не понравились, или в течение гарантийного срока, если был обнаружен производственный дефект. Статья 25 о защите прав потребителей.
3 года назад от Prosto_Katy
0 голосов
Не советую, можешь случайно попасть в динамик и наушников вобще не будет, так как это не гарантийный случай, никто не будет менять наушники из-за цвета, либо смерись, либо найди человека который в этом разбирается
3 года назад от lord Premium

Связанные вопросы

2 ответов
9 года назад от Оксана Соколова
2 ответов