Что нужно, что-бы получить такую же мощнейшую акустику, как в автомобиле легковом, с открытыми дверьми, как звучало.

Значит больше 100 метров, точно. Ну он остановился на поле, а я был на дороге, он в далеке, а уже музыку слышно, а ближе вобще долбило так. Да что же там такое внутри за система. Ну не может же в таком автомобиле простом нашего Автопромпа, что то дорогое явно стоять. Ну мощные динамики по 2000к чтоль. Что там за усилитель. Ну и этот басс динамик. Что хоть вобще покупают? Уж точно не 30ватт, что я ремонтировал колоноку от компа. (9к хватит? ) Ну мне правда не в автомобиль, ну а так. Хоть от сети, хоть от аккума 12в?
3 года назад от messaina xxi

3 Ответы

0 голосов
Усилители прошлый век, забудь. Ща просто ставят активные сабчики, а по поводу акустики это вобще дешман, тут даже спрашивать нет смысла
Просто если будешь всякие усилки громоздить, то запутаешься в проводах и всяких там потенциометрах
3 года назад от Дима Булгаков
0 голосов
Что нужно! ? Купить старые советские эстрадные колонки типа Форманта, Родина - 1) и усилитель этой же сборки и ты постигнешь мощь настоящих 50Вт, если не оглохнешь.
3 года назад от Вовчик*
0 голосов
самый дешевый и простой вариант купить бу профф акустику и усил, за. 50 уже довольно неплохо по мощности система будет. зря так думаешь что не может, в громких системах сотни тысяч а иногда и миллионы деревянных в музыку вложены) знакому недавно помогал выбрать чтоб вроде и громко и максимально дешево. вышло в 20 и это без шумки и провода у него уже были проложены и усилок обычный 4хканальник купили а не 2х и моноблок, и магнитола уже была)
3 года назад от Рита Ковалева

Связанные вопросы