Какой язык из предложенных проще и быстре выучить?

Какой язык из предложенных проще и быстре выучить, за исключением того что английский считается международным: английский, украинский, испанский, немецкий, итальянский, корейский, японский?
3 года назад от domovoy177

1 ответ

0 голосов
Я не знаю! Ты говоришь за исключением английского но при этом включил эго в список!

Тогда я выберу английский!

Я не считаю его международным! На русском много где говорят Если исключить страны советского союза то это:

Монголия, Польша, Северная Корея, Словения, Китай, Тайвань, Ангола, Албания, Афганистан, Вьетнам, Сирия, Тайвань, в Норвегии на острове Шпицберген.

И в других странах планеты но мало, даже в америке говорят но это в основном сами Русские!

Что касается Украинского то по сути это бывший Русский, когда Украинцы а верне они тогда еще небыли украиной от нас отсоединились и были захвачены польшей но 250 лет, язык насильно изменили и коверкали его так что по Русски он даже сейчас звучит смешно! В общем поиздевались над людьми поляки! Для них он уже сейчас звучит абсолютно нормально!

Я в школе Учил немецкий мне кажеться тоже несложный язык! Наш речевой аппарат хорошо развит благодаря сложному Русскому так что мы запросто можем балакать и на английском и на немецком.

Вот и учи Английский да Немецкий ( красивый язык )

Испанский и Итальянский мне так кажется не как не выговорить!
Может их учить не сложно но говорить на них тяжело!

Корейский, Японский ?
хунь сунь чай, кажется вобще не как не выговорить! Хорошая память иероглифы изучать, ради бога, блин но выговорить его мне кажеться сложно!

Я свое мнение только высказал как на самом дели не знаю! Мне так кажется английский проще всего и второй немецкий, немецкий к тому же красивый язык такой острый, четкий!
3 года назад от Nastya

Связанные вопросы