Сказано, что ватсап на многих смартфонах 1 января в следующем году перестанет работать. Насколько это проблематично?

3 года назад от Алексей Полухин

4 Ответы

0 голосов
Ну, новые версии программ со временем перестают подерживать старые операционки как на Андройде, так и на Винде, так и на Маке, так-что это абсолютно нормальное явление.
3 года назад от Anne79C97472
0 голосов
если вы пользователь смартфона на Андроид 2. 3. 6 или IOS младше версии 9, на них перестанет работать. А вобще, переходите на Telegram, этот мессенджер намного лучше.
3 года назад от grabitel.vaska
0 голосов
С наступающим Новым годом Вас, Время!

Согласно ФЗоЗПП РФ, "производитель обязан (! ) обеспечить его работоспособоность товара/услуги в течение всего срока службы!

Таким образом (! ) , если товар ( например, умнофон "дроид" с ОС на "Дроид-3) приобретённый в РФ, в течении 10_и лет со дня пиобретения прекратил сответствовать своим техническим данным, - продавец ( например; МТС и Билайн) , производитель ( например;" Тыблоко", "Гнусмас", "Хувей" и т. п, и т. д. ) "обязаны (! ) устранить недостаток за свой ( продавца/производителя) счёт"!

Как-то так.

Всего доброго Вам, Время, в 2021-ом году!
3 года назад от RevaBrierly4
0 голосов
Ну ты бы тест новости-то прочитал. Там русским по белому написано на какой версии Андроида или iOs перестанет рабоатать Ватсап. Версию на своем телефоне можешь узнать в Настройках.
3 года назад от Николай Белоусов

Связанные вопросы