Посудомойка как спасение от грязной посуды

С уверенностью могу сказать, что мыть гору посуды стало невыносимо… Поэтому хочу купить посудомойку (шутки в сторону) . Да вот даже посоветоваться не с кем, из знакомых не пользуется никто. Кто сталкивался уже с этим нелегким выбором, поделитесь, куда ветер подул? )
3 года назад от Леонид S

2 Ответы

0 голосов
Поделюсь. Самого достали в своё время эти горы в раковине на кухне. Пытался семью пристыдить, мыл сам, а когда уже совсем надоело, пошел купил себе 4 тарелки и кружку и запретил остальным ими пользоваться под страхом убийства. Через 2 дня все начали мыть посуду за собой, кастрюли моем кто посвободне в данный момент. Посудомойка не спасет, 2 тарелки в ней мыть не будете, неэкономно, а ждать пока наберется полная посудомойка- это опять те же горы той же посуды.
3 года назад от маша анисимова
0 голосов
Ничего хорошего в ней нет, если у вас, конечно, не 12 едоков в квартире. Вся суть сводится к тому, что вы выскрёбываете из тарелок-плошек то, что может загадить выход, забрасываете в неё дорогое средство для мытья, запускаете мойку, которая идёт неимоверно долго, тратите на неё кучнейшую кучу воды (Очень много жрёт водички) и электричества, а потом МОЕТЕ ФАКИН ПОСУДОМОЙКУ. Не-не, я повторюсь, она выгодна, если у вас 5+ членов семьи, которым постоянно надо мыть посудку.
3 года назад от Макуин

Связанные вопросы