Мужчинам можно прощать измену, а женщинам - нельзя. Что об этом думает наука?

Мой отец говорит, что женщина обязана прощать измену мужу, потому что мужчины от природы полигамны. И что если изменила жена, то в измене виновата она, а если изменил мужчина, то в измене снова виновата жена, потому что мужчина с нормальной женой "нестервой", которая за собой следит, не станет изменять. Мне кажется эта точка зрения неправильной. Но, честно говоря, я привыкла в таких вопросах доверять науке. Правда ли, что все мужчины изменяют, потому что полигамны, и женщины должны их прощать, а женщинам нельзя изменять, потому что они не полигамны? Хотелось бы послушать об этом вопросе мнения биологов и психологов.
3 года назад от Маша Еремина

3 Ответы

0 голосов
ученые пытались скрестить лошадь приживальского с африканской зеброй - короче у них там что то не получилось и оставили эту затею, спустя время эта лошадь родила жеребят с явными оттенками когда то зебры. генетика однако подумали ученые.
. история указывает что все войны из-за женщин, - кто хочет их больше.
Кто тот умник что называет изменой сексуальные шалости в жизни, с возрастом это проходит
3 года назад от Сидор Пиписькин
0 голосов
Наука тут ни при чем. Многие женщины прощают измену своих мужей, чтобы не лишать своих детей ОТЦА, либо из меркантильных сображений, когда муж богат. Многие просто не хотят переходить в разряд разведенок. Гораздо реже мужчины прощают измену своим женам. А может быть женщины реже изменяют, либо боле умело это скрывают?
3 года назад от Рус Ра
0 голосов
Сейчас наблюдается гормональный сдвиг. А вобще от женщин не меньше измен. Спокойно им скучно живется, понимаешь. Грех, это страсть и он есть у всех. Что его оправдывать? Его исповедуют.
3 года назад от Solomon

Связанные вопросы