Как продать за границу свои знания в области развития чел. мозга. Разделю успех с теми кто поможет

11 года назад от Maxwell Hawk

2 Ответы

0 голосов
Попробуй отучить себя от привычки "продавать знания", этот утопизм постиг слаборазвитый мозг многих "научных авторитетов". )
Наваждение Авторитета – это в большинстве случаев массовое наваждение. Оно коренится в массовой психологии и является одним из признаков того, что человечество все еще находится на младенческой стадии, на которой людей охраняют от самих себя навязыванием некоего правила, свода законов, авторитарного диктата, исходящего от государства, олигархии или от индивидуальной диктатуры.
Наваждение материальности – это причина всего нынешнего мирового бедствия, так как то, что мы называем экономической проблемой, есть просто результат этого очевидного наваждения. В течение веков это наваждение удерживало расу в постоянно растущем корыстолюбии, так что сегодня весь мир оказался вовлечен в ритм денежного интереса. Всегда существовал ритм, исходящий с уровней Души и установленный Теми, Кто освободил Себя от контроля материальных требований, от рабства денег и от любви к собственности.
11 года назад от Юрий Павлов
0 голосов
Чтобы продать теорию или научное открытие, надо посещать сответствующие международные семинары и конференции - это для начала, общаться с учеными в своей области. Ваше учение должно быть кем-то признанным и оформленным в сответствии с определенными требованиями. Если вы хотите кому-то что-то объяснить "на пальцах", с вами никто разговаривать не станет.
11 года назад от Bellisimo

Связанные вопросы