Проектировщик домашних роботов

Здравствуйте сейчас я учусь в 6 классе и начал задумываться о будущей профессии
Я увлекаюсь робототехникой и в этом роде по математике проблем у меня нет (ознакомлен с прогой fusion 360) вот я узнал о такой работе как "Проектировщик домашних роботов"
Хотел бы узнать какие предметы мне нужно задавать на огэ (и егэ скоре всего) нужно ли будет ехать из своего мухосранска куда нибудь в Москву или Санкт-Петербург?
3 года назад от Какашка Какашкович

1 ответ

0 голосов
Чувак, завязывай с бредом. Я в 6 классе тоже много чего мечтал. И как раз в области роботов. Лучше бы программированием больше занимался. Обычным программированием - мобильных приложений, Web-приложений и десктопных. Это все-таки профессия и при правильном подходе хорошо оплачиваемая. А никаких стоящих проектов по роботам, тем боле домашним, а не промышленным, нету даже в Москве и СПб. Если желание не пропадет, будешь зарабатывать востребованной профессией, тем же программированием, а по роботам свои собственные проекты на свои деньги мутить. Это вобще лучшая модель жизни в этом мире для талантливого человека. И для роботов программирование тоже обязательно как раз.
3 года назад от HattieS6742

Связанные вопросы

2 ответов
3 месяцев назад от Юрий Днепропетровский
1 ответ