Телевизор LG 32LB565V включается только через несколько раз?

Запускается только с 20-го раза и боле, чтобы заставить его запуститься приходиться много раз включать и выключать его из розетки Зависает в ждущем режиме и ни на что не реагирует, может включиться и зависнуть на логотипе LG и тоже ни на что не реагирует, а может и просто погаснуть индикатор типа он вышел из ждущего режима, но ничего не происходит или загорается только подсветка. Но иногда с 20-го раза как писал или боле он запускается и работает нормально до выключения! Программное обеспечение обновлял и сбрасывал до заводских настроек, но это не помогло! Блок питания тоже проверяли и он включается и выдаёт все напряжения нормального и вздутых конденсаторов нет В общем что делать и какая сумма будет ремонта?
3 года назад от MicahRichard

1 ответ

0 голосов
Если вы в Москве, приносите к нам в мастерскую. После диагностики можно будет сказать в чём неисправность. А по интернету диагностировать со слов, то же самое, как ремонтировать самолёт дистанционно
Предположительно микрухи. Нужно проверять. Перепаивать на материнке мороки много и нет смысла. А такой материнки в сборе уже нет. Ремонт от 3. 000. руб. и выше. Короче выбросить новый телек купить. Дешевле будет.
3 года назад от Lion1232

Связанные вопросы