Здравствуйте! Какое "изобретение" человека Вы считаете наиболе полезным

3 года назад от ChuSyme62299

2 Ответы

0 голосов
Интернет. Т. к. это кардинально изменило нашу жизнь в лучшую сторону, у простых обывателей появились возможности, о которых раньше могли только мечтать.
3 года назад от MC Михаил Львович Ранетка
0 голосов
Как ни странно, это одежда.
К сожалению сейчас мало кто осознаёт, что самая первая в истории одежда была создана для преодоления людьми конфликтов на сексуальной почве. Дело в том, что эротизация, распространяющаяся от интимных мест на теле, способна исподволь воздействовать на собеседников, мешая конструктивному диалогу.
Исторически сложилось, что желание отдельных людей объединять свои интересы привело к общению чисто по смыслу изъявляемого на словах. Однако, обладание эротизмом и невозможность волевого подавления влечения зачастую портили межличностные отношения. Если бы люди не догадались прикрывать эрогенные зоны, когда ожидалось чисто смысловое общение, то общества как такового могло и не быть; на Земле остались бы разрозненные индивиды.

 Нет сомнения, что одежда плохо скрывает сексуальность её носителя. Люди очень скоро осознали это, но отказаться от одежды уже не могли. Правда, это уже другая тема.
3 года назад от Александр Биодруль

Связанные вопросы

3 ответов
6 года назад от Вася круг