Какая зависть в научной сфере! Человеческий негатив - определяющий фактор в принятии решений в научной сфере и журналах?

Ответ: "он тут периодически ссылки на свои "достижения" постил, да и пробить его не составляет труда, т. к. повсюду засветился, чтобы быть уважаемым и признанным всеми вокруг.

Дэ. даже почту оставляет под вопросом зачем-то :- D
Ну я вобще не в курсе подобных движух, и подобных людей) Спасибо, что предупредили)

Почта для того, чтобы мы все восхитились его мыслями и стали ему писать собщения с просьбой что-то разъяснить. А он с умным видом учил бы нас уму-разуму. Пастырь) Флудить по темам КМ и ОТО - это его излюбленное дело"

Вот всё поняли, а отношение негативное. Без причины негативное. Я же известный добряк, который печатался в высших научных журналах. "Возненавидели Меня напрасно" (Иисус Христос) .

Слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа: "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. " Вера есть следование за Знанием: "Сей, призвав Варнаву и Савла, пожелал услышать слово Божие. А Елима волхв, ибо то значит имя его, противился им, стараясь отвратить проконсула от веры. " Деян. 13.
3 года назад от DickTwopeny2

1 ответ

0 голосов
И чего так сюда фанатиков тянет? Казалось, травите свои сказки друг другу, нет, нужно в каждой бочке затычкой быть, нужно перед ВСЕМИ себя кретинами выставить.
3 года назад от LeifUlrich5

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от shevlepi
2 ответов
3 года назад от JeremiahDuff