Смысл Квантовой Механики прост как 2+2?

Реальность строится на определениях, потому что действуют 3 закона логики Аристотеля (по первому закону, всё должно иметь определение) . Предлагаю определить природу как то, что измеряет наблюдатель. А наблюдатель это тот, кто измеряет природу. Наш мозг подсознательно производит измерения, иначе бы мы не смогли бы двигаться среди препятствий. Вы это принимаете? При измерении наблюдатель влияет на природу, изменяет её (например, измеря кровяное давление, прибор-манометр сам влияет на организм человека) . А раз природа это то, что мы измеряем, а измерения свидетельствуют об неопределённости (о влиянии наблюдателя на природу) , то природа должна быть квантово-неопределённой. Неопределённость - основа Квантовой Механики. Смысл Квантовой Механики - Diary Tru 42, Dating Tallinn, Сайт знакомств RuLoveportal. Ru ©
3 года назад от mark pp

2 Ответы

0 голосов
Да, дружище, как я тебе сочувствую. Девки не дают, приходится "трудиться" руками, а свою ахинею писать еще и на сайтах знакомств в надежде на то, что какая-то дама полюбит эту нудятину и приласкает. Но чушь все это, бабы не любят нудных. Терпи.
3 года назад от Одинокая
0 голосов
Ерунда какая-то. Вы хотите сказать что неопределенность следует из влияния, изменения и измерения? Так в классике это все тоже есть, само по себе это не порождает неопределенности.
3 года назад от BrandonKellw

Связанные вопросы