Правильно ли составлено предложение на русском языке, посмотрите в описании?

Предложение, которое вам нужно полностью проверить и обнаружить ошибку:

Нужно ли обратиться к психологу, если 9-13 летний школьник не понимает слова? (Продолжение в описании)

Школьнику 11 лет, а он ещё не научился понимать свои умные слова, если дети и люди или родители говорят, что школьнику нельзя оскорблять, обижать, бить детей и попрошайничать деньги у детей или людей, поэтому он продолжает оскорблять, бить детей и обижать, у него действительно мозгов нет.
Когда люди ругаются 11-летнего школьника, потому что он ничего не умет понимать свои слова, поэтому он продолжает разбивать дорогой смартфон у других детей, обижать, бить, хулиганить всех людей и не пускать всех детей домой, после этого у людей болеть голова за сильный крик, если он орет, кричит, оскорбляет, хулиганит людей и детей всех, он троллит всех в интернете на этом проекте и называет всем людям троллем, он школьник не понимает слова от родителей, если они говорят, что: "Саша, хватит кидаться в других людей, а то я тебя сильно налуплю! ", "Саша, прекрати обижать детей и разбивать у детей дорогой смартфон, а то я тебя очень сильно налуплю! " и др.
3 года назад от валерий суптеля

2 Ответы

0 голосов
Пропущено "на" в предложении - Когда люди ругаются 11-летнего школьника, потому что он ничего не умет понимать свои слова, поэтому он продолжает разбивать дорогой смартфон у других детей, обижать, бить, хулиганить всех людей и не пускать всех детей домой, после этого у людей болеть голова за сильный крик, если он орет, кричит, оскорбляет, хулиганит людей и детей всех, он троллит всех в интернете на этом проекте и называет всем людям троллем, он школьник не понимает слова от родителей, если они говорят, что: "Саша, хватит кидаться в других людей, а то я тебя сильно налуплю! ", "Саша, прекрати обижать детей и разбивать у детей дорогой смартфон, а то я тебя очень сильно налуплю! " и др. Также ошибка в "болеть - болит", "За - из - за"
3 года назад от Павлов Валентин
0 голосов
дошла до ". не научился понимать свои умные слова. " и поняла, что дальше читать смысла нет. к психиатру и этого 11 летнего и того. кто писал этот текст
3 года назад от Вика )

Связанные вопросы