Тут есть психологи или психиатры?

Какие болезни, кроме шизы, неизлечимы
3 года назад от kg_iliyas

2 Ответы

0 голосов
Я почти 7 лет проходил психотерапевта, по своим причинам, разумется. У меня семья почти вся из врачей. Так что я очень много узнал за эти 7 лет. Я могу подсказать.
Я попробую сразу вспоминать и записывать сюда:
Аутизм, Альцгеймер, синдром Туретта. Есть "Хрустальные Люди", у которых кости ломаются очень часто, и очень часто они ломаются на ровном месте, стоит человеку поскользнутся и упасть. Либо оступится.
Вегетативные неврозы ещё бывают. Внезапное улучшение и ухудшение самочувствия, когда психосоматика хромает.
Деменция - потеря памяти. Когда человек достигает отметки 60+. Хронические заболевания, разные всякие, тоже не лечатся! Их можно только таблетками подавлять. Агрофобия. Агрофобия может сопровождаться, как межрасовая ненависть. Боязнь или мания преследования. Галлюцинации из-за повышенной тревожности. Психические рода отклонения в голове. Например: повышенная раздражительность, или частая слабость, усталость в теле. Поражение всей
вегетативной центральной нервной системы неизлечима, но её можно лечить, но она может на какое время, годы слушаться организм носителя. .
Самое глобальное: Вич и Спид. Гепацит C уже излечим. Категории A и B лечатся, вроде как, но точно не знаю! Недавно открыли Гепатид D!
Ну, я закончу этим годом, как Коронавирус, который 100% не может быть излечим, но может быть временная прививка на какое-то время.
P. S. Сейчас в Лондоне началась мутация Короны. Каждая страна помечена своей Короной, как пример буквами. Например: GR - вирус. У нас другая буковка.
P. S. Насчёт шизофрении. Их две! Есть которая вызывает галлюцинации, и человек видит то что ему не дано видеть! Для него ТО Самое существует, и он Его или Оно видит, но в реальности Его или Оно нет! Её можно подавлять, но сильнейшими таблетками. А так - бесполезно! Обычная шизофрения протекает у всех в разном направлении.
3 года назад от Натали
0 голосов
В Греции всё есть! А лучший врач-человек-сам себе. Есть выражение-"Не сотвори себе кумира. " Поэтому, НЕТ "специалистов, в последней инстанции" ни в какой области деятельности-ни в технике, ни в медицине. Познание мира, а также человеческого организма-процесс бесконечный и творческий. Если быть объективным. то излечивается ВСЁ. (Хотя, знаю, сейчас в меня полетят камни-за такое утверждение. )
3 года назад от Артем Гришанович

Связанные вопросы

2 ответов
9 года назад от Анастасия Колодько
1 ответ
7 года назад от Даша Игнатова