Умные люди ценне для общества чем сильные? Я например голову сломал пытаясь вычислить средне

Геометрическое от 5 чисел а штангу 110 кг жму от груди 10 раз, но почему тогда люди которые по сути занимаются не интеллектуальной деятельностью а физической получают намного больше чем ученые - преступники, спортсмены, политики - Путин например, откровенно тупой спортсмен, которого сложно заподозрить в интеллектуальной деятельности или чемпион мира по боксу Кличко или преступник Аль Капоне
3 года назад от NickVidler46

3 Ответы

0 голосов
Языком и мозгами можно обернуть груду мышц против общества и против самого себя же. Это ценится гораздо выше. Мышцами такое трудне забомбить. Смекаешь?
3 года назад от Geraldine
0 голосов
Не смотря на то, что Путин физическим трудом не занимается тем не мене он подерживает физическую форму. Потому что здоровье уже само по себе богатство.
Знаешь быть человеком вобще не оплачивается и что теперь подонком становится?
3 года назад от Лексус Иванов
0 голосов
Во первых, интеллектуальная деятельность это не только ученые, но и много других профессий. большая часть политики это тоже интеллектуальная деятельность. Итого: богатых и счастливых интеллектуалов в тысячи раз больше чем богатых футболистов, певцов, бандитов. просто богатые НЕ интеллектуалы все тусуются на виду, поэтому возникает ошибочное впечатление что они кругом, кажется что их много, но это не так.
3 года назад от Сокол

Связанные вопросы