Когда, уже модераторы возьмутся за свою работу, и станут удалять, и банить вопросы школьников?

. а не мои оригинальные и смешные ответы? !
3 года назад от в карательский

1 ответ

0 голосов
Да тоже раньше психовал, когда мои язвительные ответы школоте насчёт наличия мозга и умения читать хотя бы перечень категорий сносились. Но что-то как-то раз пьянствовали немножко, а потом домой пришёл, залез на Ответы, и поразмыслил здраво: учитывая, что кто-то школоте даёт таки правильные ответы, МОЙ наезд только снижает мне рейтинг. А прочесть ответ к тому времени школота уже успела (и, скоре всего, она же и наябедничала) , и сравнить уровень своего ума с уровнем плинтуса уже успела. Поэтому ОСНОВНАЯ цель уже достигнута.

А сносить ВСЕ вопросы в категориях от школоты, скоре всего (не в курсе, но предполагаю) противоречит интересам администрации, так как доходы от рекламы прямо пропорционально зависят от посещаемости. Кстати, за 12 лет на Ответах уже не раз замечал - время от времени кто-то из модераторов начинает таки тереть вопросы школоты и фриков (включая залётных из Религии) . Мне представляется, что это свеженабранные рекруты, ещё полные надежд изменить мир. Потому, что через какое-то время, видимо, получив по шапке от администрации ("Вы нам так весь контент поудаляете! ") рвение пропадает.

Не модерировал Ответы, но модерировал одну техническую конференцию. Поэтому конкретных нюансов взаимотношений "модерсостав - администрация" именно здесь я не знаю, но общие принципы, думаю, везде одинаковы.
3 года назад от екатерина цветкова

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
3 года назад от Олег Анисимов