почему психолог талдычит что самое главное мама, а моя жизнь ничего не стоит. так и выходит сейчас

сам гл родители дали жизнь. а она очень жестокая, я всегда плачу с ней. она всегда доводит меня до слез. и мои слезы е не трогают . я буду сидеть и плакать а она будет просто заниматься своими делами. и это психолог оправдывает. и есть даже когда родители убивают своих детей. она меня убивает морально. и это пси гов правильно. мать всегда права. даже если нет никакой жизни
11 года назад от Олег Крюков

7 Ответы

0 голосов
Тебя просто нужно пиздить каждый в течении года, тогда поймешь, что живется тебе сейчас неплохо
11 года назад от Саша Костин
0 голосов
Динара, не всё потеряно, если способна рассуждать. надо брать себя в руки. перестать плакать и никакой психолог не нужен будет. Потом всё наладится. Успехов!
11 года назад от Костя Баштура
0 голосов
у вас проблемы уже потому что вы ходите к психам на приёмы. это тупо и значит деньги некому отдать.
11 года назад от Эдуард Кузнецов
0 голосов
Психиатр по иде должен отправить вас в лечебницу, потому что, я думаю проблема в вас.
11 года назад от CYDAPbIНЯ
0 голосов
Родителей надо любить, только взаимно. Но любить, не значит все терпеть и прощать. Мама в нашем (и моем) понимании - это человек добрый, светлый, это тот, кто дал нам жизнь и всех за нас порвет. Откуда нам знать, какая у не мама? Динара, терпения тебе, и лучше, если есть возможность, живи отдельно, а если нет, то постарайся не обращать на не внимания. Может помиритесь.
11 года назад от Ales Fisher
0 голосов
несчастное дитя. Смени психолога! И передь жить подальше от мамы.
PS: мама и психолог не одно лицо?
11 года назад от Коца Югов
0 голосов
Психологи — это прежде всего люди. С не меньшим количеством тех же тараканов в голове (если не бльшим) , со своими взглядами, убеждениями (отнюдь не всегда правильными) . Их «наука» — это в первую очередь умение говорить, убеждать (в чём убеждать — это они решают в зависимости от своих взглядов или от точки зрения заказчика) плюс набор научно-популярных (а иногда и псевдонаучных) клише.
Родителей надо чтить и уважать в любом случае. Но, разумется, не доводить это до абсурда (то есть инстинкт самосохранения должен быть приоритетным) . Если жизнь с твоей матерью разрушительна для твоей психики — живи отдельно от неё.
11 года назад от юра сулейманов

Связанные вопросы