Правда, что на сей раз тут написана правда, что этот повербанк имет емкость 30000 mAh?

Как я например вчера здесь писал, что на ebay обнаружил надпись о том, что якобы есть повербанк, который имет емкость в 900000 mAH, чего быть не может, так как это слишком много, и даже автомобильный аккумулятор и то столько не имет и для такой емкости повербанк должен быть размером с чемодан. Но я нашел на ebay боле толстый повербанк, причем с солнечной батарей, который имет емкость в 30000 mAh, а это тоже достаточно много. И я его кстати себе заказал, ибо хочется испробовать такой замечательный повербанк, который можно зарядить не только от розетки, но даже от солнечной энергии, да и еще с такой емкостью. Правда, что тут правильно написали про 30000 mAh? А по поводу 900000 mAh я уже понял, что это опечатка. А имелось в виду наверно 9000 mAh, но случайно добавили два нуля. Вот скрин повербанка, у которого емкость 30000 mAh.
3 года назад от Иван Кабан

2 Ответы

0 голосов
Если это не опечатка то наверное китайцы создали батарейку с очень большой площадью поверхностью работающей не на литие, а препких растворах солей. Каких? Наверное это ноу хау?
3 года назад от Гетман Саша
0 голосов
Китайцы случайно нули не добавляют ;)

А вот пауэрбанки на 30000 мАч существуют. Размер при такой ёмкости должен быть примерно с три-четыре смартфона, сложенных стопочкой.

А вот такая крошечная солнечная панель при такой ёмкости - это не боле чем декоративный элемент.
3 года назад от Никита Бороданов

Связанные вопросы