Если с точки зрения биологии человек это просто один из видов обезьян, то есть обычное животное. То получается что это

прямо говорит о возможности того что вы могли бы родиться и не человеком? Например каким-нибудь бананом. Ведь ДНК человека и банана совпадают на 60%. То есть наука это не запрещает, а даже наоборот говорит что мы родственники. То есть родиться бананом это так же вероятно как родиться гражданином России.
3 года назад от Аня майорова

2 Ответы

0 голосов
Банан это плод растения как яйцо курицы, надо рассматривать само растение чье сердце (образное) где то в корневище, а сами по себе растения это фабрики химической промышленности высочайшего уровня с самыми минимальными затратами энергии . И если в будущем люди станут умне и хотя бы отдаленно приблизятся к технологиям растений то добыча химических ископаемых на других планетах уже не будет проблемой . Нам только нужно будет прилетать и собирать то что собрали наши растения с почвы. Даже взять комары, в чем их смысл существования а смысл есть . Дело в том что живое существо должно уметь выживать как в растительной среде так и в среде где совсем отсутствует растительность и присутствует только животный мир + способ добычи питания для своего существования и выживания как альтернатива жизни.
3 года назад от Слава Тишенко
0 голосов
Классно, не знала, что мы с бананом такие близкие родственники, аж 60%. Значит они боле подходящие в супруги чуваки, чем люди, а то чем ближе родня, вы ж знаете, тем выше вероятность слабости потомства.
А вобще, с точки зрения реинкарнации мы можем родиться почти кем угодно. Потому даже внешне похожи то на животных, но еще на ЧТО-ТО. )
3 года назад от AngieNickel2

Связанные вопросы