Учитель плохо учит и всем без раздницы

Учусь я в 7 классе и у меня большие проблемы с преподавателем по алгебре и геометри с 1-5 класс с математикой у меня все было отлично но потом нам поставили новую учительницу, до 2 четверти 2020 все было боле мене хорошо хотя она придирались к ничему могла почитать знак = за + и зачеркнуть, но в связи с дистанционным обучением у нас был только 1 урок геометри потом когда она пришла в школу на уроке алгебре сначала она всех ругала за то что ничего не делали а потом в конце урока только начала объяснять новую тему, и потом сказала на следующем уроке будет проверочная по этой теме.

Потом на 1 уроке геометрии она сделала контрольную хотя тему я даже толком и не знаю я был на карантине 2 недели той четверти хоть правила я и читал но решить нормально не могу .

Жаловался не е завучу она классная и она ответила А от меня ты чего хочеш и все

Что можно в этом случае предпринять, учитель толком ничего не учит и говорит что вы в 5 классе были очень умный но в 5 классе с нами была нормальная училка
3 года назад от Владимир Николаевич

1 ответ

0 голосов
Удивили) сейчас везде так. Одни "учатся" на "отвали". А другие учат на "отвали". Все довольны, все смеются.

А если вы такой неравнодушный - ещё удивлю: в ВУЗах творится всё то же самое. ХодЮтЬ на лекции только ради корочек. Преподаватели в большинстве - невменяемые зомби из прошлого века. Это - в лучшем случае.

Единицы из студентов учатся самостоятельно, с помощью интернета, после лекций или прямо на них.
3 года назад от Monica63R627

Связанные вопросы