Можете пожалуйста перевести текст:

3 года назад от Олег

1 ответ

0 голосов
Лиза Смайт - успешная британская певица. Ее улыбающеся лицо появляется на обложках международных журналов, и каждый год она путешествует по разным уголкам мира, чтобы давать концерты для миллионов поклонников.

Однако раньше жизнь этой яркой молодой звезды из Ливерпуля была совсем другой. «Восемь лет назад, - говорит Лиза, - я жила в небольшом таунхаусе с родителями и тремя братьями. Было очень тесно! У нас не было много денег, поэтому я работала уборщицей в местной больнице. Чтобы свести концы с концами. Раньше я покупала одежду в секонд-хенде. Я была тогда довольно полной, потому что любила есть чипсы и шоколад. В свободное время я пела в хоре колледжа или ходила гулять на на пляж. Я не ходил в клубы, потому что они были очень дорогими. Однако раньше я много слушал радио. Я выучил все слова для каждой популярной песни, и люди наняли меня петь на вечеринках. Мои друзья Мне очень понравился мой голос, поэтому они убедили меня отправить кассету в звукозаписывающую компанию. Вот так все и началось для меня. Три недели спустя я получил телефонный звонок от компании, и моя жизнь полностью изменилась.

Сегодня Лиза живет в большом доме с большим садом недалеко от Лондона с мужем и маленькой дочерью. Сейчас она намного стройне и очень элегантно смотрится в шикарной дизайнерской одежде. Она постоянно сидит на диете и каждый день ходит в спортзал, чтобы подерживать форму. В свободное время любит ходить в театр или на вечеринки.

С тех пор в Ливерпуле образ жизни Лизы сильно изменился. «Я думаю, что мне очень повезло вести ту жизнь, которую я веду сегодня. Это непросто, потому что у меня нет той приватности, которую я имел раньше. Тем не мене, у меня прекрасная семья и очень многобещающая карьера. еще я мог спросить? " она говорит.
3 года назад от Андрюха

Связанные вопросы