1. животные разумные также как люди 2. за убийство свиней нужно сажать в тюрьму! 3. все люди го вно кроме вегетарианцев4

3 года назад от саша быков

1 ответ

0 голосов
Только в животной + термически обработанной пище есть необходимые для мозга вещества. Вегетарианство ведёт к недоразвитости его, не всегда заметной.

В 1949 вышла в ФРГ с переводом на русский в Воениздате книга "Итоги второй мировой войны" из 13 глав. Одна из них посвящена продовольственному положнгию в Германии.

В те годы обсуждался вопрос, зачем зерно со 100% калорий скармливать свиньям, получая от них лишь 20% исходных. Ответ был такой: разве солдата хлебом в условиях суровой русской зимы накормишь? А салом + мясом — в лучшем виде!

Человек перешёл на мясоедство потому, что, например, горилле на растительной пище надо потреблять 200 кг её, не остаётся времени ни на что иное, жуёт целый день. А человек получил возможность развиваться, особенно после того, как спустился с деревьев для термической обработки мяса на огне и потребления из него необходимых мозгу для развития веществ.

Ну, тут он и разошёлся! Поумнел. Стал бипедальным — на двух ногах начал ходить, что мозгу очень трудно. Получил самую мощную психику в животном мире. Стал Царём Природы. Руки, правда, и мышцы ослабли, но зато стали пригодны для тонких операций, а копья для охоты стал делать не 6. 8 мм в диаметре, а 2. 3 — чудовищная сила неандертальца ему уже не была нужна: животные погибают ведь от кровопотери — их оставляли истекать кровью и просто ждали.
3 года назад от vnbvbn bbvvn

Связанные вопросы

2 ответов
2 года назад от Александр Семёнов
2 ответов
8 года назад от Иван Катанян