Я не верю в НЛО, но верю в инопланетян

Инопланетяне точно существуют, звёзд же вроде квинтиллионы, у многих звёзд есть планеты, значит мы явно не одни. Но если бы мы увидели инопланетян, то явно бы нам собщили, Но что будет? Они могут нас убить, либо поработить, как европейцы индейцев. Мне не хочется, чтобы в моей России было бы инопланетное государство, которое бы нас уничтожало и унижало, инопланетяне даже хуже Третьего рейха, хотя есть и хорошие инопланетяне.
3 года назад от Анатолий Воловой

3 Ответы

0 голосов
Я вобще, думаю что инопланетянам обогнавшим нас в развитии не нужны другие планеты и мы им не интересны, они просто переходят в другой вид жизни, цифровой или эфирный . И нас ждёт тоже самое.
3 года назад от Алекс Шенк
0 голосов
Не буду сильно вдаваться в конспирологию. Я считаю, что глупо надется, что во всей вселенной мы одни. Это сильно самоуверенно и глупо. Учитывая, что уже на других планетах были найдены микрорганизмы, то, что твориться ЗА пределами наших возможностей увидеть в телескопах? Возможно все в этом мире.
3 года назад от RaymonWomble
0 голосов
Скоре те иноплалетяне, что сделали такой заповедник в виде Земли, несколько заняты другими делами и эта пещинка, нечтожная былинка неимет смысла. А если есть и другие миры, то нас забросило очень далеко от них. Кроме того обетатели тех миров, занимаються просто гиганскими мирами и сотнями планет и систем, им нет дела до песка под ногами, а каждая пешинка, это такая же как наша планета или если хотите наша Солнечная Система. У них груды ресурсов, спрашиваеться накой им далась человеческие ресурсы и люди в целом. Я невижу смыса, в их таком стремлении.
3 года назад от Mixailrar

Связанные вопросы