Неисправно реле напряжения?

Кто может помочь? Приобрела давно реле напряжения SVEN OVP-17P для холодильника. Несколько дней назад начались проблемы (возможно проблема началась и раньше, но заметила только когда начали менять всему подъезду входные автоматы) : реле часто идет на перезагрузку из-за превышения нижнего порога 180в. Купила стабилизатор на 2000в. Подключила к нему на выходе реле - на стабилизаторе выход СТАБИЛЬНО 220в/вход боле 200, на реле (нижний порог выставила на 170в) - опять перезагрузка временами, временами 200. Может ли реле, подключенное к выходу стабилизатора, показывать напряжение меньше чем стабилизатор? Частая перезагрузка реле - неисправность (пробовала подключить к другим розеткам - та же история: Lo-моргание-перезагрузка) ? Стоит ли покупать новое?
3 года назад от LatoyaCulber

1 ответ

0 голосов
Для начала, реле напряжения его можно назвать с натяжкой, так как в основном это сетевой фильтр. Во вторых, прочтите про это устройство отзывы и они будут, в большинстве, негативные.
Совет: приобретите боле известные марки, как минимум RBUZ или Новатек-Электро, а лучше сразу DigiTop VP-16AS. У меня лично их установлено три (на холодильник, на роутер и Триколор, на ресивер видеонаблюдения) и работают без проблем уже порядка трех лет.
3 года назад от Ксения Л

Связанные вопросы