Помогите перевести немецкий

3 года назад от Андрей Дибров

2 Ответы

0 голосов
История листка с желаниями на Рождество

Не всегда на Рождество были подарки. Лишь в конце 19 века Рождество стало семейным праздником с подарками. До этого подарки приносил Святой Николаус 6 декабря хорошим детям. И примерно в это время были созданы листки с желаниями. Это также связано с тем, что лишь в ходе процесса индустриализации стало возможным купить много подарков и игрушек. Конечно не все могли себе позволить подарить игрушку, но по крайней мере они были в магазинах. И в это время дети и начали формулировать свои желания в виде писем (Деду Морозу) .
3 года назад от ChristiNiven
0 голосов
Задача 4.

История завещания

Не всегда на Рождество дарили подарки. Лишь в конце 19. Века -ОБЕСПЕЧАТ христианин- то праздник семейный праздник с - - - -. Раньше- ПРИНЕСТИ-от _СВЯТОЙ_Николауса 6. Декабря подарки — МОЛОДЕЦ-дети.

И примерно в это время появляются и первые списки желаний_. Это также связано с тем, что с индустриализацией есть много-много — подарки и игрушки, чтобы купить-дать — .

Хотя- -не все могут позволить себе игрушку, но она, по крайней мере, существовала. А в это время —дети тоже начинают формулировать свое — желание - в письмах

Перевод не совсем точный
3 года назад от PalmaEllery

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Светлана Егоркина
1 ответ