Считаю, крупные суммы денег, нервничаю сбиваюсь. Умники мимо, не надо писать считать не умею. Тут дело в нервах, когда.

Большие суммы, денег часто нервничаю, будто щас потеряются, или какую то хрень думаю, и боюсь ошибиться. Что посоветуйте, желательно пусть пишут люди которые частно встречаються с крупными сумами
3 года назад от Николай Бирюков

3 Ответы

0 голосов
Отдай их людям
Мне например
И живи спокойно
Нервничать вредно
Приводит к преждевременной старости
Всяким заболеваниям
Оно вам надо ?
Ведь потом здоровье на эти деньги все равно не купиш
Отдай их мне и все будет хорошо
3 года назад от RED
0 голосов
На улице лучше ничего подобного не считать. Опасно очень. Если с кем рассчитаться надо, всегда иметь деньги по пачкам с разными номиналами заготовленными заране. Тогда и сплюсовывать пачками с известным значением при необходимости "досыпать" "мелочь" из разнобоя. Потом что такое для Вас крупные? 100000 рублей или 50000000 долларов США? Если пачки толстые, лучше машинку использовать. Один раз купить переносную на аккумуляторах. Есть подлянка. Когда купюры новые они слипаются. По этому шуршать ими сначала. И прогонять минимум пять раз через машинку. Забили в машинку нужную сумму. Она отсчитала от пачки. Потом то что отщитало раз пять прогнать уже в режиме счёта. Так убеждаемся что сумма та. Обычно если работа такая специфическая, нормальные люди понимая списывыют на утрату тысяч 200 в месяц. Но обычно всё копейка в копейку сходится. В кафешках приличных в сартирах лучше деньги считать. Заказать хоть тот же кофе. Пойти в сартир и всё сосчитать. И отложить. Как ни банально, очень помогают почтовые конверты для маленьких пачек.
3 года назад от Валентин Голуб
0 голосов
До десяти считать умешь? Вот и бери одинаковые 9 купюр и заворачивай их в десятую такую же. Надеюсь пока 10 штук отсчитаешь не собьешься. И складывай стопочкой. Потом пересчитаешь эти десятки и будет тебе счастье.
3 года назад от Влад Александров

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
8 года назад от Elena Malyatskaya