Всем привет, подскажите по поводу изображения на телевизоре

Наверное задаю глупый вопрос но так как я и вправду не знаю решила спросить, я обычно что на ноутбуке что на телевизоре когда смотрю сериалы или фильмы смотрю из не на весь экран а в обычном режиме так как думаю что от того что если в я разверну видеотека полный экран из-за этого со временем начнёт портретисты изображение или ещё что нибудь . По этому такой вопрос если в я буду смотреть видео ( через браузер ) на предположим телевизоре в полноформатном режиме ( во весь экран ) без полосок с верху и с низу, испортится ли со временем изображение ( выцветание и так дале ) . Заране все спасибо за ответы
3 года назад от Александр Иванов

1 ответ

0 голосов
Ну, во первых, при динамически сменяющейся картинке (изображение на полный экран) матрица будет выгорать равномерне, и не будут "запечатлеваться" артефакты в виде невыгоревших рамок, лого любимого сайта и др. неподвижных объектов.
А во-вторых, ноутбук в усмерть устарет раньше, чем хоть какие-то признаки выгорания матрицы появятся. Если не будет похоронен ещё раньше по боле достойным героя причинам.
3 года назад от Medny_Kuporos

Связанные вопросы