Уважаемые атеисты, а кто задал законы физики, по которым работает наша вселенная?

3 года назад от NKYCaleb3197

5 Ответы

0 голосов
Ты же понимаешь, что это вопросы, на которые никто не даст ответа? )
Достоверно мы не знаем. А те, кто утверждают что-то конкретное - просто делают вид, что знают. А на самом деле фантазируют сами или верят чужим фантазиям)
3 года назад от Шурик
0 голосов
"Самозадались". Сохранился именно такой набор законов, которые обеспечивают достаточно длительное стабильное существование Вселенной. Вселенные с другими наборами физических законов быстро распадались.
3 года назад от Толик Карпов
0 голосов
Уважаемая креативистка, а кто создал Того, Кто всё создал, а?
Вот то-то и оно.

Вселенная возникла от Большого взрыва, хотя что это такое - никто в точности не знает и не узнает, вероятно, никогда. И с тех пор существует. по законам, какие уж получились. Никто этих законов не писал, это не "законы", которые пишут люди для людей.
3 года назад от Зарипов Тимур
0 голосов
Над созданием вселенной работала бригада рабочих их работа вселенные создавать трудились по договору неделю я их работой доволен. Они уже 180 вселенных создали никаких косяков ничего переделывать не нужно
3 года назад от Лера Трутнева
0 голосов
Правильно поставленный вопрос - уже половина победы в споре. Начав сразу с "кто", можно сразу отсеять всех здравомыслящих ответчиков. Ведь все знают, что если за чем-то не стоит КТО-ТО, то этого не существует. Я где-то читал статью, где рассматривалась эта логика у ребёнка, она им характерна, где всё происходит не по каким-то причинам, а по велению чего-то с сознанием. Например, солнышко встаёт чтобы нам светло было. То есть солнце рассматривается как некто с намерением. Не думал, что логика взрослого человека может настолько быть схожей с логикой пятилетки, но ок.
3 года назад от HaydenDyson

Связанные вопросы