Люди, знающие немецкий язык

Добрый день, пожалуйста, посмотрите следующие тексты и внесите корективы на свое усмотрение ( в плане грамматики и стилистики ) , можете добавить 2-3 предложения, заране огромное спасибо
MEIN ZIMMER
Ich wohne in einem einst
3 года назад от LatashaCunni

1 ответ

0 голосов
МОЯ КОМНАТА
Я живу в одноэтажном частном доме. Наш дом находится в деревне. В моем доме 3 комнаты - моя комната, комната моего брата и комната моей матери. Также у нас есть кухня, коридор и ванная комната.
Моя комната довольно большая и светлая, в моей комнате большое окно. Под окном диван. Я здесь сплю. В правом углу кресло. На полу ковер. Справа на стене стоит шкаф. Моя одежда висит в шкафу. Мой стол, за которым я работаю, находится между окном и шкафом. на столе мой ноутбук. мои очки рядом с ноутбуком. Картина висит над столом. перед столом стоит стул.
Я люблю свою комнату, потому что мне там спокойно.
-
Меня зовут Валерий, я студент. 2. Я изучаю немецкий язык в университете. 3. Я нахожу немецкий легко. 4. Я делаю домашне задание. 5. Я смотрю обучающие видео, чтобы лучше понимать материал. 6. У меня есть словарь для новых слов, которые мне нужно выучить. 7. Поскольку мой первый иностранный язык - английский, я часто сравниваю эти два языка. 8. На мой взгляд, английский намного проще немецкого. 9. Я приложу все усилия, чтобы не отставать от нашей семинарской группы. 10. В нашей семинарской группе обучается 12 студентов. 11. Некоторые из них уже выучили немецкий язык раньше, так что им легче. 12. Я надеюсь, что смогу выучить немецкий язык.
-
Меня зовут Валерий. Мне 18 лет. Я живу в Казахстане. Я учусь в Петропавловском университете. Я стану учителем иностранного языка. Семья у меня большая - 4 брата и мама. В свободное время смотрю фильмы и сам учу английский. У меня мало друзей, но много знакомых. Я очень мирный человек. Помимо языков, я очень люблю историю. Мое хобби - изучение истории. иногда я играю в видеоигры. В будущем я хотел бы посетить Канаду. это все, что я хотел рассказать о себе.
-
1) Меня зовут Валерий. 2) У меня большая семья. 3) Моя мама - домохозяйка. 4) Мой старший брат - фермер. 4. 1) его жена - домохозяйка 5) два моих средних брата - водители. 6) Мой младший брат ходит в школу. 7) У меня есть племянник и племянница. 8) Иногда провожу с ними время. 9) У меня нет сестер. 10) У меня есть бабушка и дедушка, иногда я их навещаю. 11) Я твой внук. 12) Мой двоюродный брат работает учителем в школе. 13) Замужем. 14) У не нет детей.
3 года назад от саныч

Связанные вопросы