Как превращают человека в овоща?

Мне вот интересно, почему какие-то таблетки могут превратить человека в "овоща" и что это вобще за состояние такое? Что чувствует человек? Как вобще на нейронном уровне действуют те или иные препараты, что аж колоссально меняют человека в психическом плане
3 года назад от lili lay

2 Ответы

0 голосов
А мне не интересно, это страшно… хотя я знала название каких-то сильных таблеток, которые не продаются просто так без назначения… которые моментально «отключают» человек@ в сон… первый раз кстати тут увидела чувак жаловался, что его б@буле врач отказался их выписывать (психиаmр) , что страшно аж… что такие внуки бывают… потом слушала подкаст психиаmра, он тоже про эти таблетки вещал, но я забыла и слава Богу, наверное… . а мне тут настаивали на «вuтаминках» XD так я им весь мозг съела, а что это? А для чего? А зачем мне это? … XD Люди не врачи были… хотя я даже врачам мозг выед@ю иногда, я неизвестно что, и неизвестно от чего принимать не буду, не дай Бог просто… XD а да, и от вuтаминок я в итоге отказалась, нафиг надо? ) … Я по моему не болею… XD ;)
3 года назад от venja
0 голосов
просто постоянно держат на жестких седативных препаратах, заставля их систематически принимать, чувствует себя человек суперх*ево, зато послушный тихий смирный и покладистый)
3 года назад от Денис Дудников

Связанные вопросы