Понимают ли животные (домашние, напр, кошки и собаки) нашу речь? Те, кто считает и говорит, что не понимают, не правы!

Кошки и собаки, и прочие животные - это биороботы на этой планете, в этой реальности, и они все подключены к матрице, к Интеллекту, который управляет всеми здесь процессами.
Например, бывает, что кот достанет меня тем, что без конца просится на улицу, психанёшь, и скажешь (матом) "задолбал, уматывай и можешь не возвращаться", и он может пропасть надолго, даже на несколько дней. Даже как-то не было его дней 5, в том числе в дни когда на улице было -10. Но потом всё-же пришёл.
Еще был такой случай. Была у меня кошка с уже большими, подросшими котятами. И меня раздражало то, что она постоянно сидела дома и не ловила мышей (натуральный корм, белок, предназначеннный ей природой) , что не приносила их своим котяткам. Домашня еда это всё равно сурогат, а животные должны питаться (для здоровья) видовой пищей. И в приступе гнева, кошка была выставлена за дверь и гневным, строгим голосом ей было сказано, чтобы принесла 2 мышки (котят было 2) , и чтобы без них она не возвращалась.
И через какое-то время (может через час-другой) кошка поскреблась в дверь. Открываю дверь, она там стоит с мышкой в зубах, а вторая удушенная мышка лежала у двери. То есть, она поймала первую мышку, принесла её на тераску и положила её у двери, и пошла ловить вторую.
Эта история чистая правда, могу даже её рассказать на детекторе лжи.
3 года назад от dh hh

1 ответ

0 голосов
животные, как и люди, бывают дураками или умными
Если с ребенком не разговаривать - вырастет дураком.
и кошки с собаками будут понимать много слов, только в том случае, если с ними говорить
3 года назад от Amor_Amor

Связанные вопросы