Как добиться стабильной температуры минус 3 градуса в закрытом объеме.

Имею в планах вымораживание сока. Необходимо добиться стабильной температуры в морозилке от минус 3 до минус 8 градусов с точной регулировкой. Стандартные морозильные лари не подходят. Может ли кто посоветовать морозилки с такими характеристиками или другие пути подхода к вопросу?
3 года назад от Билл Сайфер

3 Ответы

0 голосов
Использовать обыкновенный морозильник, но регулировку организовать с помощью отдельного регулятора, например применить терморегулятор "Овен" ТРМ 201 с датчиком ТСМ 50М. Будет достаточно точно и широкой регулировкой предела регулирования.
3 года назад от TOPOLY
0 голосов
Использовать другой терморегулятор, например, этот или другой подходящий по параметрам температуры: Единственное, что придется сделать, это просверлить отверстие в стенке морозилки под датчик. Причем больше с морозилкой делать ничего не надо. Включаться - выключаться она будет от внешнего терморегулятора.
3 года назад от Андрей Хижняков
0 голосов
Элементарно, берем агрегат, и строим камеру для испарителя, строим камеру холодильную с дверцами в морозилку и с мотором, е открывающую и закрывающую, дале термостат в холодилку, и блок управления мотором, все. можно сколотить за день.
3 года назад от Gicuouri

Связанные вопросы