Почему люди не боятся летать на самолётах? Как можно в здравом уме и трезвой памяти залезть в железную бочку с крыльями?

Хоть какие-то мозги у людей должны быть. Неужели вы не понимаете что если эта бандура упадёт - вам просто оторвёт голову и на этом вся ваша расчудесная жизнь закончится?

Популярность самолётов - это ещё одно подтверждение невероятной тупости человечества. Лично я лучше за те же деньги куплю билет на теплоход и 2 недельки буду спать в комфортной каюте.
3 года назад от Ника

2 Ответы

0 голосов
Почему люди не боятся плавать на пароходах? Как можно в здравом уме и трезвой памяти залезть в железную бочку с паровым котлом?
Хоть какие-то мозги у людей должны быть. Неужели вы не понимаете что если эта бандура рванет - вам просто оторвёт голову и на этом вся ваша расчудесная жизнь закончится?

Популярность пароходов - это ещё одно подтверждение невероятной тупости человечества. Лично я лучше за те же деньги куплю билет на парусник и 2 месяца буду спать в комфортной каюте.
3 года назад от СТРОЙДАР
0 голосов
Не мене опасно ездить в автомобилях и поездах, плавать на теплоходах или подводных лодках, а ведь люди ездят и плавают. Ну, давайте ходить пешком, но ведь и при таком способе передвижения есть риск споткнуться и сломать ногу. P. S. Много раз летала на самолёте и очень люблю этот вид транспорта - быстрый и комфортный.
3 года назад от Анна Анна

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
1 ответ
9 года назад от Виктор Тарасенко