Как вы думаете, откуда берутся сектанты на почве псевдоисторических скитательств и сочинительства истории?

Сами они появиться не могли, это безусловно. Значит кто-то их спонсирует, но зачем и какие цели он преследует?
3 года назад от MelodyXaz013

3 Ответы

0 голосов
У всего одна природа. Я уже отвечал на этот вопрос: люди не могут принять сам факт ограниченности материи. Сам факт данности.
Отсюда вся их беготня, пустые волнения, вечные изобретения и дурь (как Илон Маск) и тупые историки, которые хотят найти "новое".
За всем стоит одно.
3 года назад от александр пальцев
0 голосов
Тоталитарные секты обладают различными технологиями. Промыака мозгов от простых психотропов до сложной нейроаппаратуры, в любом случае зависимость у сектанта остаётся на всю жизнь (за эйфорию вы расчитываетесь душевным и телесным здоровьем) . Люди с размытым сознанием#границ дозволенного очень чувствительны (как звери с инстинктами но используют человеческий разум изобретая свою ложь&правду) . Легко заболеть но сложно вылечить (остаются инвалидами) . Притча (старый волк улыбаясь беззубой улыбкой (столкнёт или будет учить щипать траву) молодого волчёнка в пропасть#после того как кости последнего барана догладали молодые волки (старому волку не дадут воспитать молодого волчонка его съедят) . Ну а последнему волку придётся учиться щипать траву. Как ни крути.
3 года назад от Галяув
0 голосов
Шиза действительно или попытка заработать бабла. Больший вопрос откуда берется столько идиотов которые верят сектантам и псевдонаучным историкам и деятелям.
3 года назад от TheKoval Play

Связанные вопросы