Стоит ли покупать в 2020 году электронную книгу Sony?

Например, я рассматриваю модель prs-505 или prs-300, т. к. просто очень нравятся по дизайну. Но настораживает год выпуска 2007 и 2009 сответственно. Насколько сложно будет найти к ним запчасти в случае поломки илм неисправности, прошивки, банально заменить экран. Нашла несколько вариантов на сайте Авито и Юле (б/у, естественно) . Думаю, стоит брать или нет. Модель нравится и по характеристикам устраивает, но вот. насколько актуально на 2020 год, и не вызовет сложности при эксплуатации.
И еще вопрос, лучше брать с зарядкой или без не возможно как-то обойтись. На что обратить внимание при покупке? Сложно ли скидывать книжки на не с компьютера, не нужно дополнительное ПО.
И зачем тогда к ним диск из коробки? (у некоторых продавцов видела, у кого-то нет) .
Буду очень признательна, если получу ответ от кого-то, у кого может была в эксплуатации эта книга
3 года назад от vova salinskii

1 ответ

0 голосов
Ну совсем не актуально сейчас. Проще планшет купить и поставить из маркета программу для чтения книг. Даже на смартфоне можно читать. На дисках у дорогих книг были драйвера для компьютера. Не нужная вещь. Книги пишутся на карту памяти которая втыкается в книгу. Сейчас в любом браузере читаются эти форматы. Про ремонт вобще можно не думать даже. Есть мусорное ведро для такого хлама. Имейте ввиду, красная цена очень хорошей бу книги не боле 700 рублей. Остальное лохотрон. Так что ремонт дороже на много. Поверьте не нужна книга сейчас. Я свою просто выкинул за ненадобностью.
3 года назад от Ибрагим саидов

Связанные вопросы