Насекомые- кровососы впрыскивают в кожу фермент, который препятствует свертыванию крови. Кто-то еще верит в эволюцию?

Если кто-то еще верит в миф про эволюцию и думает, что эти насекомые-кровососы сами выработали у себя такой особый состав этого фермента, который безупречно работает в организме человека (и других животных) , то пусть объяснит, как они могли это сделать. Это ведь нужно обладать знаниями биохимии, анатомии (человека и теплокровных) , нужно много заниматься экспериментальной работой, подбирать состав фермента, вводить его в человека и проверять реакцию и эффективность препарата. И кто-то хочет сказать, что насекомые-кровососы сделали это у себя не имея этих знаний, навыков, без участия интеллекта? Объясните: каким образом? На самом деле всё проще. Этих всех мерзких тварей на этой поганой планете сотворили богомрази-демоны (сатанаил-элохимы-аннунаки-яхве-люцифер и т. д. ) , её хозяева, наши тюремщики, по сути садисты и фашисты, безнравственные личности, моральные уроды. В реальности они намного хуже нас, они это сами понимают и делают всё, чтобы мы стали такими же (мразями) как они и даже хуже. Всё здесь устроено так, чтобы опустить нас, чтобы развращать, растлевать людей, чтобы мучить их, заставить страдать, выживать, чтобы ради хлеба насущного, ради условий для жизни люди грешили и даже шли на тяжкие преступления. Вас кусали земляные блохи и другие кровососы? Это капец как больно! Нужно быть последними мразями, чтобы для своих подопечных (людей) создать таких уродов-вредителей, такие жестокие условия для жизни людей! А эту сказку про эволюцию они внедрили (через своих жрецов и прислужников) здесь специально, чтобы мы не знали какие они мрази, что всех этих паразитов (гельминтов) , кровососов, вредителей (садовых-огородных) , мышей-крыс и прочих вредных тварей сотворили они для нас злонамеренно, специально, чтобы у нас было больше страданий, проблем и лишений. Мы находимся в плену у этих мерзких божков-демонов!
3 года назад от Даша Ростикова

2 Ответы

0 голосов
в том и прикол что такой фермент не только у них есть. он есть и у человека и у животных и у многих бактерий. что и подтверждает теорию о том что мы все из одной клетки произошли - в геноме сохранизась антикоагулаза
3 года назад от natallie
0 голосов
В эволюцию не надо "верить". "Верят" только дурачки. Ее надо тестировать - в лаборатории, полевыми наблюдениями за живыми животными и растениями, палеонтологическими исследованиями.

А для того, чтобы приспосабливаться к условиям среды, не надо "обладать знаниями". Надо иметь наследственную изменчивость и производить обильное потомство. Кто лучше пригоден к условиям среды - тот сексуется отлично, прочие не оставляют потомства. Миллион-другой поколений - и золотой ключик у Вас в кармане.
3 года назад от OdetteCastle

Связанные вопросы