Самое оптимальное количество mAh на батарейках для радиотрубок

Всем привет! встал перед вопросом, на фирме есть энное количество DECT трубок LG-Ericsson GDC-400H. необходимо приобрести под них заряжаемые батарейки. сколько mAh будет в самый раз?
11 года назад от Сергей Матвеев

4 Ответы

0 голосов
ну тут смотря какой зарядный ток для этих элементов может дать трубка, емкость в 10 раз больше зарядного тока выбирай, тогда элементы проживут долгую и счастливую жизнь)
11 года назад от Владислав Латынин
0 голосов
Ёмкости в аккумуляторах много не бывает, так же как и денег в кошельке. недозаряжаться они не будут, так как зарядка идёт до достижения определённого напряжения и от времени не зависит. а то что время зарядки увеличится - так пожалуйста, снимайте раньше и будет вам такой же заряд как на аккумуляторе с боле низкой ёмкостью.
11 года назад от Стрелскийa Петр
0 голосов
Используйте только аккумуляторные батареи, рекомендованные изготовителем.
Малой емкости будут быстро разряжаться, кроме того зарядный ток будет для них слишком велик - в результате сокращение срока службы. В некотором степени решается покупкой аккумуляторов, допускающих ускоренный режим заряда, но они, как правило большой емкости.
Превышение емкости может привести к недозаряду - результат аналогичный.
Так что берите аккумулятор не больше 950 mAh
11 года назад от Артём Ефимов
0 голосов
Столько же, сколько было в "родных" аккумуляторах или немного больше.
 
За слишком большой ёмкостью не гонитесь - они будут либо не полностью заряжаться, либо время зарядки станет слишком большим.
11 года назад от Артур Таймасхан

Связанные вопросы