Почему на Илона Маска многие гонят из зависти, что типа он сам ничего не сделал и просто маркетолог?

Нечего путать из Стивом Джобсом-вот он да, был маркетолог и реально ничего нового не сделал, а просто свою операционную систему продавал по завышеной цене вместе с железом
А как раз Илон Маск неважно сам или не сам мало того, что обещает много чего нереального, к примеру полёт людей на Марс, нейроинтерфейс мозг-компьютер и много чего ещё, так уже 20% своих обещаний выполнил. Главное конечно-это многоразовые ракеты с вертикальной посадкой, электромобили с автопилотом и первая версия чипа для мозга и тестовый подземнгый тонель-уже выполнено
А теперь назовите ещё хоть кого то с подобными достижениями
3 года назад от ovedov

3 Ответы

0 голосов
Как говорят в чужих руках все толще становиться, но главное ты так и не назвал сколько предприятий и какие структуры стоят за Максом и не ошибёшься если перечислишь все что есть в США и за е пределами! Но ты не понял главного что Макс это мальчик для биться если ракета не взлетела, а если они вернулась и все прошло на отлично то это уже заслуга США и Белого дома с Госдепом, но никак не Макса именно для этого его и создали и держат, чтобы списывать весь позор на него а удачи дл США! Поэтому можешь назвать его гением или неудачником и не ошибёшься и не забудь при этом добавить что без помощи России он бы ничего этого не достиг об этом есть все в открытом доступе от первых набросков стартового плавучего комплекса!
3 года назад от иван матвеенко
0 голосов
Потому что так и есть.
ракеты он делал за счет денег НАСА и армии, и стоят они в разы больше чем он треплет.
электромобили обходятся природе дороже и вредне чем бензиновые
тестовый подземный тоннель нужен только для того чтобы мусор в него закапывать.
Полет на марс - это вобще глупая фантазия и в ближайшие сто лет выполнен не будет.
а чип для мозга нужен только для таких дураков как ты.
3 года назад от Tom Holing
0 голосов
Однажды впервые за долгое время я включил телевизор - и по ДВУМ федеральным телеканалам ОДНОВРЕМЕННО вещали, какой Маск мошенник.
То есть это не зависть отдельных пациентов, а целенаправленная информационная кампания, которая кординируется там же, где и вся прочая пропагандистская повестка.
3 года назад от Андрей Коськов

Связанные вопросы

2 ответов
9 года назад от Ирина Гром
2 ответов
2 года назад от Роман Трояненко