Вот чем учёные занимаются?

3 года назад от Кирилл Смирнов

4 Ответы

0 голосов
Вы на вашей планете не разумная раса, а детский сад. Врачи безуспешно борются со следствием (болезнь на физическом плане) , а надо бы поработать с первопричиной (ошибка мышления) . О триллионах на воружения для убийства себе подобных вобще промолчу.
И потому вы, носители духовной инфекции, надёжно изолированы гигантскими расстояниями до адекватных миров в линейном пространстве.
Взрослеть будете когда-нибудь?
3 года назад от ⎛⎳⎞
0 голосов
Каждый занимается тем, чем ему хочется, и никому ничем не обязан.
Но Вы могли бы направить усилия в нужное русло, выделив гранты на сответствующие исследования. Или занятся этим самому.
3 года назад от Коралловая Вода
0 голосов
Занимаются тем, чем им говорят заниматься руководители, которым говорят чем нужно заниматься вышестоящие руководители, которые нишиша не шарят ни в чем.
3 года назад от Naidergedib
0 голосов
ну вы же этим не занимаетесь, чего вы нервничаете, а те кто занимается, они сами без ваших советов разберутся, чем им заняться. Если вы лично так думаете вы лично и не занимайтесь херней, как вы сами выразились, а занимайтесь полезным делом. Вот к чему глупые вопросы, да еще и риторические. К чему эти примеры, если вы сами понимаете, что они ничего не иллюстрируют а просто показывают некомптентность журналистов и при всей современной информатизации фатальное отсутствие редактуры.
3 года назад от лерусик шишкина

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от Алексей Коновалов
1 ответ