"Русские не сдаются"-это идиотская идиома, вредный совет, кусок фразы из мирового заговора, чтобы люди погибали?

Но не искали мирных способов мирно выживать, сотрудничать, делиться землёй, двигаться с запада на восток, всей Европой, согласно православному богу Радогосту, который рад мирным гостям.
Это движение всё равно происходит, в каждом веке, то вперёд, то назад, то быстро, то медленно. Одни захватывают територии, другие их отнимают, потом роли и места меняются, победители становятся проигравшими и наоборот.
И - трупы и трупы. И КПД этих движений в итоге = 0.

Позвольте народам сдаться. И обняться. И поверьте эти народы не станут убивать друг друга, ради каких-то камней и песка.

Почему бы не решить все вопросы разом, применив известные мировые принципы, убрав с пути религии, их жертвоприношение, их Органы безопасности, которым и только им достаются кровавые куски от пирога, всем остальным - погибель, по кругу перерождений.

И таким образом никогда на землю не придёт мир и свобода. Ибо всем внушили, что только так-войной можно решить проблему територий.

Точно также женщинам внушили, что только хитростью, подлостью, изменой и войной с мужчинами можно чего то добиться. Вот эти бедные девушки с малолетства затаивают измену парням, и сами попадают в этот сачок. И это беда продолжается веками.
Оказывается-ничего нельзя получить войной. Война всегда заканчивается гибелью.
Между небом и землёй война?
На самом деле многие народы давно готовы объединиться без войны.
Но Органы и религия устраивают провокации, и создают впечатление вражды. подставля один народ под другой, да, так хитро, что никто не понимает до сих пор, кто начал ту или иную войну. Одни мифы, анекдоты и легенды.
Самый свежий пример-это Карабах. И даже тут не ясно, кто чего хочет.
Главное не мешать-это принцип Дао.
Не нужно мешать двум или трём народам объединиться: Турции, Армении и Азербайджану.
Четвёртые и пятый лишние. Не нужны притворные миротворцы, не нужны вежливые люди.
Верните людям слово, и они найдут общий язык.
Общий язык-это тоже идиома. Народы, говорящие на разных языках, могут найти общий язык.
Это язык православного права. Это не язык закона. Это не язык религии.

Тоже касается объединения Европы и США-Аляску через Россию. Через вход в неё, на западе, и выход на востоке, без войны.
Это реально.
3 года назад от railroadman

1 ответ

0 голосов
Это связанно с тем, что им кирдык будет если германцы окончательно овладеют Римом . Все эти сказочки про обьединение племенных союзов славян под сильную руку Рюрика перейдут в легенду про большого брата викинга и его топора от папы римского .
3 года назад от Вика Шаляпина

Связанные вопросы