Что скажете по поводу вихревых токов и диодного моста?

"На производстве был замешал должность энергетика завода. трансфоматор заводской мною заменился сети магистральнных кабелей, ящики управления перестановки фаз, всё это под моим уководством. напряжение лучше не использовать, оно стабильно когда нет потребителя.
пименил новою разаботку, приборные стойки отвечающие за работу темопар, отвечающие за аботу термопластов итальянского оборудование, давали высокую погрешность пичину я выявил лично, контуы заземлений были напрямую подключенны к грунту, завод создаёт утечки вихревых токов в гунт и приборы работали не коектно чез диодные мосты включил заземляющий контур"
3 года назад от Ми Лу

2 Ответы

0 голосов
Не. по-русски надо изьясняться) так и скажи - через землю затаскивает помехи на спец. оборудование. Бывает такое. а чтоб не было, для этого спец. оборудования городят свой отдельный независимый контур
3 года назад от Анатолий Белов
0 голосов
скажете. замешал. уководством. пименил. темопар. аботу термопластов. пичину. контуы. подключенны. гунт. коектно. чез - Ну и какой из тебя в жопу инженер? Завод пока не взорвал, и на том спасибо!
3 года назад от Вася Волнин

Связанные вопросы