Взрыв газового баллона

Каким образом можно взорвать газовый баллон, находясь от него на безопасном расстоянии?
 (я не терорист, просто книгу пишу)
3 года назад от олег

4 Ответы

0 голосов
положить в костер. нагреться баллону надо время, успешь убежать. на ютубе полно видео
но это скучно.

интересне - сделать так, чтобы гасъ нашел в какую-нибудь сараюшку. а там свечка горит. сараюшка на воздух взлетит, как только опасная смесь дойдет до пламени.

еще газовоздушную смесь хорошо поджигает нихром, раскаленный электрическим током. да и высоковольтная искра тоже неплохо. я по такому принципу электророзжиг в газовой плите сделал, своими руками. а мог бы бомбу!
3 года назад от CeciliaClu03
0 голосов
Запал, однако, нужен. А конструкций ихних туева хуча. В специальных уч. учреждениях целый семестр учат, хватит не на одну книгу. Только не ошибись, не напечатай что-нить не то. Такие писатели ошибаются один раз.
На моей памяти один студент написал реферат на тему работы ВИКО. Память у студента хорошая. И хорошо усвоил спец дисциплину. А преподу понравилось и он выпустил брошюрку. И где теперь этот препод.
3 года назад от Александр Юркин
0 голосов
На открытом пространстве или в закрытом помещении? Если в закрытом, то каков объем баллона и каков объем помещения? Слушай, я лучше дальше не буду, а то дураков-то хватает, привлекут еще. Но вобще все очень просто, надо было химию лучше учить.
3 года назад от Андрей Скавронский
0 голосов
Полно таких специалистов . Заправляют от жадности баллон под завязку, заносят в теплое помещение (кухня кафе) , через пару часов баллон разносит всё кафе вместе с посетителями.
3 года назад от Аноним Анонимовский

Связанные вопросы