Вы согласны, что прививки портят генофонд нации?

Нужно усиливать антипрививочную агитацию!
Только подумайте, ещё сто лет назад не было никаких прививок. После серии инфекционных заболеваний до возраста половой зрелости доживали далеко не все, а только особи с самыми сильными генами, которые и давали потомство.
А сейчас благодаря вакцинам наше общество практически забыло о инфекционных заболеваниях. Их практически нет! Биологический отбор по признаку устойчивости к инфекционным заболеваниям больше не идёт. С этим нужно что-то делать.
Нужна агитация по всем каналам о вреде прививок!
3 года назад от Chriss Whinst'n

4 Ответы

0 голосов
Антипрививочники пусть своих детей и родителей защищают от вакцинации и прививок. А то, когда жареный петух в задницу клюнет, все забывают про свои принципы и про сохранение "генофонда нации" и пулей летят прививаться.
3 года назад от MoN&LIT
0 голосов
С этим не нужно ничего делать: естественный отбор на человека не действует уже давно и виновны тут не прививки, а ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ достижения цивилизации вместе взятые, начиная с ЖИЛЬЯ.
3 года назад от Cuguruza Cuguruza
0 голосов
Ну мне норм, да и людям вокруг меня тоже, ни один человек в нашем городе да и в стране наверное не умирал чисто от прививок, если хотите сдохнуть от какой то нередкой болезни, станьте антипрививочником
3 года назад от София Сафарова
0 голосов
Гениально. То-есть, ты хочешь умереть от естественного отбора, не пережив очередную болячку, но за то усилив генофонд за счёт тех, кто её переживёт благодаря сильным генам?
3 года назад от Владимир Максимчук

Связанные вопросы

2 ответов
5 года назад от александр ревин
2 ответов
1 год назад от Елена Чепик