Правильно ли составлено предложение на русском языке? *Посмотрите в описании*

Вот предложение, вам нужно полностью проверить:
„Помогите пожалуйста меня папа не покупает салют к новому году

Мне 12 лет (Через 34 дней мне будет 13 лет) , я мальчик. Только не надо мне писать "Врёшь" я правда вам раскажу!
Во первых:
Я в этой неделе учился в школе на 5 по русскому и физическому культуре. Я грамотный, умный и веду себя хорошо. (Это правда)
Во вторых:
В магазине салют есть стоимостью по цене 200-500 рублей, чтобы в новым году запустить салют. А петарды и прочие фейеверки к новому году стоит по цене от 50 рублей. Вот папа не покупает салюты, потому что у него не начислены деньги, папа работает. У меня мои деньги есть 14, 6 тысяч рублей (Который я сам накопил за 3 месяца) , это я накопливаю на ПК. Вот и папа не покупает салюты и прочие к новому году, тоесть в 1 января.
Почему? Как? “

Если вы правильно исправите предложение, я вам выберу лучший ответ!
3 года назад от ChaseRosson7

1 ответ

0 голосов
Вот предложение, вам нужно полностью проверить: „Помогите пожалуйста! Мне папа не покупает салют к Новому году. Мне 12 лет (Через 34 дня мне будет 13 лет) , я мальчик. Только не надо мне писать "Врёшь", я правду вам рассказываю! Во первых: Я на этой неделе учился в школе на 5 по русскому и физической культуре. Я грамотный, умный и веду себя хорошо. (Это правда) Во вторых: В магазине есть салют по цене 200-500 рублей, чтобы в Новом году запустить салют. А петарды и прочие фейерверки к Новому году по цене от 50 рублей. Вот папа не покупает салюты, потому что у него не начислены деньги, папа работает. У меня мои деньги есть 14, 6 тысяч рублей (Которые я сам накопил за 3 месяца) , это я коплю на ПК. Вот и папа не покупает салюты и проче к Новому году, то есть в 1 января. Почему? Как? “ Если вы правильно исправите предложение, я вам выберу лучший ответ!
3 года назад от RodolfoManni

Связанные вопросы